костя | друзья | интересы | креатив | all stuff | деятельность | feedback
 
 

Soft

Некоторые полезные программки... Все 100% работает и не глючит… По крайне мере у меня :)...

Winmail.dat issue
C этого сайта скачайте программу WMDecode, разархивируйте в отдельной папке, перенисите в эту папку файл нечитающегося формата «winmail.dat» и перетащите его на иконку «WMDecode.exe» — «winmail.dat» будет конвертирован в читабельный формат приложения «Office»

Lingvo 11 — 6 languages (Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Русский). Самый популярный словарик. Можно также добавить кучу полезных доп. словарей. Для более серьезного профессионального перевода рекомендую Мультитран.
Lingvo 11 / 588 Mб


Конвертор ДВД в Avi — конвертирует ДВД в занимающий гораздо меньше места формат avi (700-900 Mб). Дружелюбный интерфейс. Но, конечно, как любое перекодирование видео достаточно time consuming...
Max DVD to Avi.zip / 2,3 Mб

Простенький (без наворотов), но приятный видео редактор Virtual Dub.
VirtualDub / 0,9 Mб

Архиватор WinRAR 3.20 с русификацией. Самый популярный архиватор, поддерживает большинство форматов архивов. В отличии от Zip позволяет создавать многотомные архивы, а также защищать архив паролем.
WinRAR 3.20.zip / 1,96 Mб

Штирлиц — программа-декодировщик текста (если вдруг возникли трудности с декодировкой пришедшего вам письма), помогает в большинстве случаев.
Штирлиц 4.zip / 0,7 Mб

Алкоголь 120%. Лучшая программа для создания, прожигания и монтирования СД и ДВД образов. Просто супер программа. Поддерживает до 30 виртуальных СД/ДВВ драйвов. Поддерживает создание и монтирование двухслойных ДВД. Понимает большинство форматов образов, созданными другими программами, такими как Nero, Blind Write, Clon CD etc.
Alcohol 120% 1.9.2.zip / 3,6 Mб

Пак кодеков da best. В Виндах не хватает большинства нужных кодеков для просмотра видео. Данный пак содержит подавляющее большинство кодеков, необходимых для просмотра видео. Также содержит BS-player, видео плеер, который, как показывает практика, может проигрывать большее кол-во видео файлов, чем Media Player.
klcodec220f.zip / 6,4 Mб

Мathtype 5.2c — лучший редактор формул под Word. Гораздо продвинутей встроенного в Word Microsoft Equations, нумерация, автоматической форматирование всех формул в документе, цвет, настройка формул. Необходим для конвертации формул в LaTeХ. Но нет обратной совместимости с Microsoft Equations, то есть, формулы набранные в Мathtype не будут нормально отображаться в Ворде на компьютере, на котором не установлен Мathtype.
Mathtype v5.2C / 4,5 Mб

Scientific WorkPlace — текстовый редактор под LaTeX с встроенным символьным вычислительным модулем. Занятная штучка для тех, кто работет в ЛаТеХе.
Scientific Workplace 5.5.zip / 81,3 Mб

«Диссер» — набор макросов под Ворд. Пригодится тем, кто пишет русскую диссертацию. Основная фича — возможность вставки ссылок на список литературы установленной формы (типа [47]), а также их автоматического обновления. Поможет избавить от нескольких дней совершенно бесполезной и некреативной работы.
Диссер.zip / 0,42 Mб
 
 
 
 
 
     

© 2006. Константин Аршакуни

костя | друзья | интересы | креатив | all stuff | деятельность | feedback kot (at) arshakuni.ru